Ремонт и обслуживание киевской техники

Объявление

Предлагаю обсудить список косяков и их цен. Мы должны идти от худшего к лучшему, а не наоборот. Большая просьба принять участие всем!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт и обслуживание киевской техники » Все и обо всем) » Опрос Нужно ли закрепить за каждым гарнитуру?


Опрос Нужно ли закрепить за каждым гарнитуру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Нужно ли закрепить за каждым гарнитуру?
Закрепить, пусть у каждого будут свои гарнитуры

100% - 2
не закреплять, оставить как есть

0% - 0
Голосов: 2

1

От этого опроса будет зависеть качество ваших гарнитур !
я предлагаю закрепить за каждым!

0

2

Конечно закрепить! Когда у вещи один хозяин- она и служит дольше!

0

3

Да , гарнитуры можно и нужно закреплять - только вот их сначала нужно привести в божеский вид . Сделать нормальную длину кабеля и правильную распайку чтоб оператор в одном , а реж. в другом ухе были - я уже молчу о том что человеческие амбушюры нужно к каждой паре закупить ...

0

4

нужно закрепить за каждым и по три штуки в голову!!!!

0

5

Алексей Барышок написал(а):

нужно закрепить за каждым и по три штуки в голову!!!!

Я говорю за каждым человеком) если есть в бригаде 3 то за каждым своя гарнитура )

0

6

Евгений Шестюк написал(а):

Да , гарнитуры можно и нужно закреплять - только вот их сначала нужно привести в божеский вид . Сделать нормальную длину кабеля и правильную распайку чтоб оператор в одном , а реж. в другом ухе были - я уже молчу о том что человеческие амбушюры нужно к каждой паре закупить ...

Жень, сначала нужно решить , и принять решение о том , что, все уши буду закреплены и каждый человек (хозяин наушников) смотрел за ними и носил их с собой) как только это решится, тогда мы поставим перед факто Таранова Михаила Ивановича перед фактом, и закупи нужные рем комплекты.
И вообще тому кому это нужно уже давно носят уши с собой) вопрос стоит о тех кто еще работает с ушами которые живут в штабе.

0

7

Я бы ещё добавил по поводу рас пайки гарнитур.
Хорошо бы сделать распайку как у камерных гарнитур-1,2 микрофон, 3,4,5 наушники, чтобы была возможность включить в камеру и (в идеале) поговорить с ПТС.

0

8

cranemaster написал(а):

Я бы ещё добавил по поводу рас пайки гарнитур.
Хорошо бы сделать распайку как у камерных гарнитур-1,2 микрофон, 3,4,5 наушники, чтобы была возможность включить в камеру и (в идеале) поговорить с ПТС.

камерные наушники распаяны точно так же!!! проверено! вот только они работают на динамических микрофонах.

0


Вы здесь » Ремонт и обслуживание киевской техники » Все и обо всем) » Опрос Нужно ли закрепить за каждым гарнитуру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно